Datenschutzerklärung

ANGABEN gemäß Gesetzesverordnung Nr. 196/2003 und eventuellen späteren Änderungen

Gemäß Art. 13, informieren wir Sie, dass die Daten, die Sie frei zur Verfügung gestellt haben, für institutionelle Zwecke verwendet werden, verbundene oder instrumentale zum KONG S.p.A. Aktivitäten d.h, z.B, und nicht als Einschränkung, Anforderungen in Bezug auf die Schaffung und Erstellung eines kommerziellen oder Werbebericht und der Verpflichtungen und/oder Aktivitäten damit verbundenen. Insbesondere können Ihre Daten von KONG S.p.A. für Werbe- und Marketingzwecke (geschäftliche und technische Informationen, Marktforschungen, Sendung von Werbematerial, Direktverkauf) verwendet werden. Die Daten werden manuell oder computerisiert bearbeiten, in geeigneter Weise, um die Sicherheit und Vertraulichkeit in Übereinstimmung mit den oben genannten Gesetz sicherzustellen. Die Verarbeitung personenbezogener Daten kann durch natürliche oder juristische Personen, die im Namen und/oder im Interesse der KONG S.p.A. verbundene, instrumentelle oder unterstützte Tätigkeiten zu denen unseres Unternehmens (Logistik, Transport, Verwaltung von Informationssystemen, Verwaltung der Werbeaktivitäten, etc.) abwickeln, und durch Verwaltungsbehörden für die Einhaltungen des Gesetzes durchgeführt werden. Für die oben genannten Zwecke, können Ihre Daten an Lieferanten, Berater, Einzelpersonen oder Rechtsberater, die in der Aktivität von KONG S.p.A. (Inhaber der obigen Behandlung) zusammenarbeiten, geschickt werden. Jederzeit können Sie sich an KONG S.p.A. wenden, Via XXV Aprile 4 23804 Monte Marenzo (LC), Tel. 0341/630506 für die Ausübung der Rechte gemäß Artikel 7 von Gesetzesverordnung 196/03 und insbesondere für die Löschung, Aktualisierung, Berichtigung, Zusatz von personenbezogenen Daten, die Sie betreffen.

Um nicht mehr unsere E-Mails zu erhalten, beantworten Sie mit dem markierten Betreff: LÖSCHEN/RÜCKTRITT

Ich akzeptiereIch akzeptiere nicht

component.courses.covid.title

component.courses.covid.text
component.courses.covid.btn-ok

Filippo Manca

Date of Birth:

13-06-1988

 

Nickname:

Filippo Manca (Faragone)

 

Hometown:

Nuoro (Sardinia)

 

Favorite Destination:

California and Frankenjura

 

Philosophy:

Don't complain and always try your best!

 

Accomplishments:

Anime Salve 8b+ (Cala Gonone)

No Global 8b+ (Cala gonone)

Viceversa 8b (Lanaitto)

Olieningrado 8b (Ulassai)

Pisti Raju 8a FA (Lula Nu)

Bulluzzu 7c+ FA (Lula Nu)

Magic Mushroom 7c FA (Sette Fratelli CA)

Batman 7c+ trad FA (Orosei)

Accanimento Terapeutico 7c FA (Monte Ortobene)

Midnigtht Lightning V8 (Yosemite)

The Force V9 (Yosemite)

 

Proudest Moment in life:

To wear the Fire Brigade uniform and become a colleague of my father.

 

Favorite KONG products:

Argon KK Quickdraw

Ergo Twist Lock

Omnibag

 

Inspirations:

Tommy Caldwell

Chris Sharma

 

Words to live by:

Respect the rock and preserve the nature!

 

Things that make me really happy:

It makes me really happy to travel and see different places, always looking for something new that makes me dream, with an eye to the sky!

 

Favorite routes:

Slimline 8a (Frankenjura)

Compulsory Clip 8a (Valchiavenna)

TT 8a (Monte Ortobene)

Dura Vida 8a (Ossi)

 

Weakness:

Good food J!

 

Three Things I Always Pack:

A headlamp, a thermal blanket, a knife.

 

Social pages:

https://www.facebook.com/filippo.manca.7/

 

https://www.instagram.com/filippo__manca/?fbclid=IwAR2iFjcg44EA5Y76sxdhosbeiIKIo3HI6UZJKlq7CJi4SFqH96GMpJ--hDg

 

https://www.epictv.com/users/filippo-manca